Sie sind hier: Kontakt

Was können wir für Sie tun?

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Hier unsere Kontaktdaten:

 

DAZ-Redaktion
Postfach 10 10 61
70009 Stuttgart

Tel. (0711) 2582 238
Fax (0711) 2582 291
E-Mail daz@deutscher-apotheker-verlag.de
 

 

Sie möchten mit einem Redakteur in Kontakt treten?
Hier die persönlichen E-Mail-Adressen für den direkten Kontakt:

 

Julia Borsch julia.borsch@deutsche-apotheker-zeitung.de

Dr. Klaus G. Brauer klaus.g.brauer@deutsche-apotheker-zeitung.de

Dr. Wolfgang Caesar wolfgang.caesar@deutsche-apotheker-zeitung.de

Peter Ditzel peter.w.ditzel@deutsche-apotheker-zeitung.de

Lothar Klein lothar.klein@deutsche-apotheker-zeitung.de

Dr. Carolina Kusnick carolina.kusnick@deutsche-apotheker-zeitung.de

Annette Lüdecke aluedecke@deutscher-apotheker-verlag.de

Dr. Thomas Müller-Bohn thomas.mueller-bohn@deutsche-apotheker-zeitung.de

Dr. Beatrice Rall beatrice.rall@deutsche-apotheker-zeitung.de

Kirsten Sucker-Sket ksucker@deutscher-apotheker-verlag.de

Dr. Doris Uhl doris.uhl@deutsche-apotheker-zeitung.de

Dr. Benjamin Wessinger benjamin.wessinger@deutsche-apotheker-zeitung.de

Juliane Ziegler jziegler@deutscher-apotheker-verlag.de